Cover missing big 6

Онлайн-турнир, лобби

Городея

22/32

Группы

26.05 12:00 (UTC+3)

Любой

Игроки Настройки Матчи Группы Плей-офф Победители

Матчи

Группа 1 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Ponamarenko Andrej)
Andrej17011996
0:0
(Касперович Саша)
Kasper0k
Группы
Группа 1
(Нехайков Даник)
pirofany
0:0
Группы
Группа 1
(Dzemidovich Aleh)
Lasthero
0:3
(Шипица Артем)
НЕМАН
Группы
Группа 1
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Ponamarenko Andrej)
Andrej17011996
0:0
Группы
Группа 1
(Касперович Саша)
Kasper0k
0:3
(Шипица Артем)
НЕМАН
Группы
Группа 1
(Нехайков Даник)
pirofany
0:0
(Dzemidovich Aleh)
Lasthero
Группы
Группа 1
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Ponamarenko Andrej)
Andrej17011996
0:3
(Шипица Артем)
НЕМАН
Группы
Группа 1
0:0
(Dzemidovich Aleh)
Lasthero
Группы
Группа 1
(Касперович Саша)
Kasper0k
0:0
(Нехайков Даник)
pirofany
Группы
Группа 1
Тур 4
Игроки Счет Игроки
(Ponamarenko Andrej)
Andrej17011996
0:0
(Dzemidovich Aleh)
Lasthero
Группы
Группа 1
(Шипица Артем)
НЕМАН
3:0
(Нехайков Даник)
pirofany
Группы
Группа 1
0:0
(Касперович Саша)
Kasper0k
Группы
Группа 1
Тур 5
Игроки Счет Игроки
(Ponamarenko Andrej)
Andrej17011996
0:0
(Нехайков Даник)
pirofany
Группы
Группа 1
(Dzemidovich Aleh)
Lasthero
0:0
(Касперович Саша)
Kasper0k
Группы
Группа 1
(Шипица Артем)
НЕМАН
3:0
Группы
Группа 1
Группа 2 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Польгуй Кирилл)
kirmantiy
0:0
Группы
Группа 2
(Таныгин Денис)
Vserovno4
3:0
Группы
Группа 2
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Gorshunov Gleb)
Enso_sw
3:0
Группы
Группа 2
(Польгуй Кирилл)
kirmantiy
0:3
(Таныгин Денис)
Vserovno4
Группы
Группа 2
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Gorshunov Gleb)
Enso_sw
3:0
Группы
Группа 2
0:3
(Таныгин Денис)
Vserovno4
Группы
Группа 2
Тур 4
Игроки Счет Игроки
(Gorshunov Gleb)
Enso_sw
3:0
(Таныгин Денис)
Vserovno4
Группы
Группа 2
0:0
(Польгуй Кирилл)
kirmantiy
Группы
Группа 2
Тур 5
Игроки Счет Игроки
(Gorshunov Gleb)
Enso_sw
3:0
(Польгуй Кирилл)
kirmantiy
Группы
Группа 2
0:0
Группы
Группа 2
Группа 3 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(God Danya)
YoungG
0:3
(Минич Витя)
Витя макаров
Группы
Группа 3
3:0
Группы
Группа 3
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Гиль Дмитрий)
MEHT
0:3
(Минич Витя)
Витя макаров
Группы
Группа 3
(God Danya)
YoungG
0:3
Группы
Группа 3
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Гиль Дмитрий)
MEHT
0:0
Группы
Группа 3
(Минич Витя)
Витя макаров
0:3
Группы
Группа 3
Тур 4
Игроки Счет Игроки
(Гиль Дмитрий)
MEHT
0:3
Группы
Группа 3
0:0
(God Danya)
YoungG
Группы
Группа 3
Тур 5
Игроки Счет Игроки
(Гиль Дмитрий)
MEHT
0:0
(God Danya)
YoungG
Группы
Группа 3
0:3
(Минич Витя)
Витя макаров
Группы
Группа 3
Группа 4 / Группы
Тур 1
Игроки Счет Игроки
(Dzyubich Pasha)
Preiddor
0:0
Группы
Группа 4
(федя михеёнок)
aferbafer
0:0
Группы
Группа 4
(Grenkevich Nikita)
Palantimos
0:3
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
Группы
Группа 4
Тур 2
Игроки Счет Игроки
(Dzyubich Pasha)
Preiddor
0:0
Группы
Группа 4
0:3
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
Группы
Группа 4
(федя михеёнок)
aferbafer
3:0
(Grenkevich Nikita)
Palantimos
Группы
Группа 4
Тур 3
Игроки Счет Игроки
(Dzyubich Pasha)
Preiddor
0:3
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
Группы
Группа 4
0:0
(Grenkevich Nikita)
Palantimos
Группы
Группа 4
0:3
(федя михеёнок)
aferbafer
Группы
Группа 4
Тур 4
Игроки Счет Игроки
(Dzyubich Pasha)
Preiddor
0:0
(Grenkevich Nikita)
Palantimos
Группы
Группа 4
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
1:1
(федя михеёнок)
aferbafer
Группы
Группа 4
0:0
Группы
Группа 4
Тур 5
Игроки Счет Игроки
(Dzyubich Pasha)
Preiddor
0:3
(федя михеёнок)
aferbafer
Группы
Группа 4
(Grenkevich Nikita)
Palantimos
0:0
Группы
Группа 4
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
3:0
Группы
Группа 4
Группа 1 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
3:0
(Минич Витя)
Витя макаров
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 1
Группа 2 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Gorshunov Gleb)
Enso_sw
1:0
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 2
Группа 3 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(федя михеёнок)
aferbafer
0:3
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 3
Группа 4 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Таныгин Денис)
Vserovno4
0:3
(Шипица Артем)
НЕМАН
Плейофф - основная
Раунд 1
Группа 4
Группа 1 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
(Gorshunov Gleb)
Enso_sw
3:0
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
Плейофф - основная
Раунд 2
Группа 1
Группа 2 / Плейофф - основная
Игроки Счет Игроки
0:3
(Шипица Артем)
НЕМАН
Плейофф - основная
Раунд 2
Группа 2
Группа 1 / Финалы
Игроки Счет Игроки
(Gorshunov Gleb)
Enso_sw
3:0
(Шипица Артем)
НЕМАН
Финалы
Раунд 1
Группа 1
(Gorshunov Gleb)
Enso_sw
3:0
(Шипица Артем)
НЕМАН
Финалы
Раунд 1
Группа 1
Группа 2 / Финалы
Игроки Счет Игроки
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
1:0
Финалы
Раунд 1
Группа 2
(Belinovich Uladzislau)
Borman1961
1:0
Финалы
Раунд 1
Группа 2